Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о докторе Горбатове, этот человек очень любит свою работу, видно что он делает это с огромным удовольствием, …

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Антидепресанты СИОЗ и СИОЗИН боли

Бесплатная консультация психиатра

Принимаю бупропион 300мг' пролонгированный. Препараты СИОЗС и СИОЗИН, такие как флуоксетин, дулоксетин, наоборот вызывают нейропатические боли. Ещё пробовал агомелатин, он быстрее всех, почти с первой таблетки, вызывает нейропатические боли! Я лично не специалист, но что то связано, именно с 5ht2c. Посоветуйте, хочу попробовать "эстицалопрам", есть смысл? Сопутствующие заболевания: недеференциированый артрит,фурункулез и почти гипотиреоз. P.S. тревога исчезла от психостимуляторов и сон стал лучше, но остаётся очень плохим. Все проблемы с рождения.

Комментарии

  • Трудно вам что-то посоветовать, за исключением одного, а именно, обратиться к врачу-эндокринологу и решить с ним вопрос о том, имеет ли вам смысл начать проводить заместительную терапию гипотиреоза. Гипотиреоз часто идет рука об руку с депрессией.