Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей профессии и к …

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прибавление к ципралексу амитриптилин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. У меня такой вопрос. В инструкции к ципралексу написано, что он увеличивает концентрацию в крови ТЦА в два раза. Что это значит? Если я прибавлю к ципралексу амитриптилин в дозировке три таблетки, то это значит что я буду пить не три, а шесть таблеток? Сколько максимально можно пить амитриптилин с ципралексом? Объясните пожалуйста. Я спрашивал своего врача он мне не смог объяснить.

Комментарии

  • Если вы добавите к ципралексу в качестве базового дневного антидепрессанта на ночь 25 -50 мг амитриптилина, то этого будет достаточно для достижения выраженного антидепрессивного лечебного эффекта. Причем, без выраженных побочных эффектов типичных для больших доз амитриптилина.

    После достижения на этой комбинации препаратов стойкого лечебного эффекта приём амитриптилина может быть полностью прекращен и лечение продолжится эсциталопрамом в моно терапевтическом варианте.