Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Лечение навязчивых состояний религиозных

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор у меня такой вопрос лечу религиозную навязчивость я органик имею органичиское расстройство личности принимаю пароксетин 40 мг лирика 75 два раза и труксал 50 на ночь навязчивости мои как то не сильно проходят подскажите может нужно что то заменить в больницы пролежал почти три месяца пробовали разные дозы препаратов психотерапия болею с 22 вроде лет сейчас мне 30 тяжелоя соматика не верно заложился плод во мне

Комментарии

• Попробуйте добавить к вашей лечебной схеме один из атипичных антипсихотиков, например, кветиапин в вечерней дозе 150-200 мг, оланзапин в вечерней дозе 2.5-5 мг или амисульприд в вечерней дозе 25-50 мг, заменив им труксал.