Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вернулась обессивная навязчивость

Бесплатная консультация психиатра

Доктор принимаю труксал 40 75 два раза лирику и как только принимаю акинетон мысли все прмходят в норму можно ли принимать акинетон если навязчивость как побочка и какие бы лекарство вы мне посоветовали вместо труксала без побочек на мозг и деенцефального синдрома подскажите пожалуйста что еще можно добавить в схему или лучше идти в дневной стационар потом я вы связался с вами в скайпе как нить по возможности

Комментарии

  • Аркадий, я вам советовал принимать труксал в вечерней дозе не 50 мг, 15-30 мг. Акинетон вам был назначен, как корректор для профилактики возникновения экстрапирамидных симптомов на хлорпротиксене. Я думаю, что на фоне уменьшения вечерней дозы хлорпротиксена, препарат труксал необходимость в приёме акинетона у вас исчезнет. Кроме того, я советовал вам довести суточную дозу пароксетина до 50-60 мг в один утренний приём.