Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Подкорректировать схему лечения

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор! В рамках циклотимии принимаю: венлафаксин - 75мг утром, ламотриджин - 100 мг днем, кветиапин 200 мг на ночь. Основные сейчас жалобы: долгое засыпание, поверхностный сон, сновидения или тревожные, или кошмарные каждую ночь.До начала приема ламотриджина, который принимаю уже 2 месяца, для нормального сна мне было достаточно 100 мг кветиапина на ночь, теперь со сном проблема даже на 200 мг. Где-то читала, что ламотриджин может уменьшать содержание кветиапина до 50%. Есть ли действительно такая связь и что можно предпринять? Не хотелось бы уменьшать ламотриджин - у меня на нем выровнялось настроение, и наращивать кветиапин тоже бы не хотелось. Как оптимально подкорректировать схему с наименьшими потерями? Спасибо Вам.

Комментарии