Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Доктор Горбатов ответил на вопросы пользователей на тему "Диагностика и лечение депрессии." в режиме живой трансляции YouTube. смотреть...

Могут ли эти симптомы быть при тревожном расстройстве

Бесплатная консультация психиатра

8 лет тому принимала ципралекс. Трев.растройство. Очень помог.Сейчас днем шалит вегетатика, а ночью не всегда , просыпаюсь от того что все тело сковано, дрожь и печет голову,лицо и руки. Обьяснить трудно. Но очень плохо.Проходит пару минут и отпускает. После приема успокаивающих, даже валерианки, адаптола, ферибута эти приступы усиливаются. Помжет ли ципралекс. Плюс лечу зуд во влагалище. Все анализы чистые. Врач не знает чем помочь. Или это уже симптомы другого заболивания?

Комментарии

• Могу предположить, что вы переносите второй шуб вашего заболевания. Первый был 8 лет тому назад. Поэтому, я советую вам повторить курс лечения ципралексом, подобрав его лечебную для вас дозу по следующей схеме: 2.5 мг утром - 7 дней, 5 мг - 7 дней, 10 мг - 28 дней и, в случае, если на 10 мг ципралекса вам не удастся в течение 4 недель лечения ими войти в состояние ремиссии, доведёте дозу этого антидепрессанта до 15 мг - 28 дней. После определения вами лечебной дозы ципралекса из 4 протестированных вами, вам надо будет принимать её в течение полугода.

Кстати, я могу предположить, что зуд во влагалище у вас носит психо-соматический характер и является одним из симптомов вашего текущего психо-эмоционального заболевания.