Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей профессии и к …

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогает в связки акинетон подскажите

Бесплатная консультация психиатра

доктор как вы мне и советовали я только не снизил а поделил дозу труксала по 25 мг всего 50 плюс пью лирику 150 рексетин 60 подняли навязчивость не уходит а уходит лишь когда в связки принимаю одну таблетку акинетона скажите как вы считаете если он помогает можно его в этой связки использовать диагноз органика как помните врачу своему я не говорил еще что я его начал принимать скажу другому из дневного стационара а вы как считаете если помогает то можно и как защитить тогда желудок????

Комментарии

  • Вы принимаете акинетон в качестве корректора развития экстрапирамидных осложнений в связи с тем, что лечитесь типичным антипсихотиком хлорпротиксеном. Использование акинетона для вас оказалось в двойне выгодным, во-первых, профилактирует у вас появление экстрапирамидных осложнений, а, во-вторых, с ваших слов, в связке с пароксетином уменьшает выраженность навязчивых идей.

    А с какой целью вам надо защищать желудок ? Если таки надо, то прикрывайтесь одним из ингибиторов протоновых насосов, но не дольше 2-4 недель.