Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что означает, что ад не подходят!?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор! Наконец то я добилась расшифровки своего ген теста. Специалист был в командировке. Вот, что она пишет: Резюме из вашего анализа: 1.антипсихотические средства на нас оказывают сниженным эффект 2. Стандартные дозировки Трициклических антидепрессантов и нейролептиков дадут побочные действия. Рекомендованы минимальные или сниженые дозировки. Избегать сочетаний препаратов.
[11.02, 13:06] Это значит, что не важно какой АД эффект будет тот же, что у Вас и был. Путь по которому идёт лекарственное средство нарушен.
[11.02, 13:07] И надо искать альтернативные пути выхода.
Доктор, мне так же оставаться на нашей связке (дул и эсцит) и добавить оланзапин, верно? Разве такое бывает, что антидепрессанты не подходят?! Немного в растерянности нахожусь. Когда я вам писала, я ж вам не весь тест скинула, генотипы не скинула. А скинула только две первые таблицы и заключение. Может есть какой другой способ скинуть вам весь тест, чтобы мы успешно определились, на всякий случай я напишу почту свою, обещаю вам, если у нас будет переписка, никто не узнает вашего адреса. l216551@yandex.ru Спасибо доктор. Просто очень важно разобраться, ато мне уже ничего не понятно((((Лариса.

Комментарии

  • Лариса, специалист, проводивший вам генетический тест сделал следующее заключение:

    антипсихотические средства на вас оказывают сниженный эффект. Стандартные дозировки трициклических антидепрессантов и нейролептиков дадут побочные действия. Рекомендованы минимальные или сниженные дозировки. Избегать сочетаний препаратов. Это значит, что не важно какой АД вы будете использовать, эффект будет тот же, что у Вас и был. Путь по которому идёт лекарственное средство нарушен. И надо искать альтернативные пути решения этой проблемы.

    Дано вам четкое и ясное определение того, что антидепрессанты и антипсихотики у вас, согласно генетическому исследованию и на генетическом уровне, не оказывают на вас 100% лечебного эффекта из-за нарушенного восприятия нейрорецепторами этих препаратов. И, что вам необходимо искать альтернативные пути решения этой проблемы.

    Сразу же хочу вам сказать, что это заключение лишь подтверждает то, что мы с вами видим на практике: проводимое вами лечение не дает 100% лечебного результата. Поэтому, как я вам уже об этом писал чуть раньше, вам необходимо ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ тем максимумом или оптимумом улучшения вашего состояния, которое вам удастся достичь.

    Кроме того, этот специалист пишет о том, что вам надо искать альтернативные пути лечения, чем мы с вами сейчас и не только сейчас, занимались и продолжаем заниматься.

    Мой вам совет продолжить лечение 30 мг дулоксетина утром в совокупности с 5 мг эсциталопрама, в 15:00 часов дня вы принимаете вторые 30 мг дулоксетина и на ночь 2.5-5 мг оланзапина. И черерз 2 недели такого лечения, не раньше сообщаете мне о достигнутых вами результатах.