Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

доктор, на протяжении 3 лет испытываю некий дискомфорт. после 2 панических атак начались проблемы с

Бесплатная консультация психиатра

доктор, на протяжении 3 лет испытываю некий дискомфорт. после 2 панических атак начались проблемы с сердцем. аритмия. кардиологи говорят, что все хорошо. но в мае 2019 года у меня случился приступ ночь. проснулась от страшной головной боли, перебоев в сердце и боли в ногах и крестцовом отделе, температура держалась неделю. к этому всему подключились онемения. вот прошло уже очень много времени. лечилась я от всего. от аритмии, болезни лайма, артрита, эпштейна барра вируса. почти сразу начался невроз, начала принимать сероксат, невроз прошел, начала принимать нейронтин, потому что врачам кажется, что это нейропатия мелких волокон.... пью 4 месяц, легче не становится. добралась до психиатра, выписали бетамакс... но особо ничего не объяснили. так вот я хочу узнать как мне это все может помочь и может ли вообще помочь и бывает ли вообще такое..... спасибо

Комментарии

• Продолжайте принимать сероксат вместе с нейротином. Бетамакс лучше отменить из-за гиперпролактинемии.

А вообще при боррелиозе может быть системное поражение всех органов, включая сердце, нервную систему, суставы и психику. Проверьтесь ещё раз на активность боррелиоза и, в случае необходимости, пролечитесь антибиотиком.