Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Действие гептрала как антидепрессанта

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано четыре года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор здравствуйте, скажите пожалуйста какой механизм действия у препарата Гептрала как антидепрессанта? Как он воздействует на нейромедиаторы? Ингибирует обратный захват или наоборот .. влияет на серотонин или на несколько нейромедиаторов ............ спасибо вам .................. Не удобно то, вопрос должен содержать минимум 400 символов и приходиться и приходиться добавлять знаки препинания , чтобы эти 400 символов набрать

Комментарии

  • Вообще, гептрал используют в качестве препарата при заболеваниях печени ( гепатит, цирроз ). Поскольку эти заболевания часто сопровождаются депрессивным состоянием, то отдельной строкой в показаниях к применению гептрала стоит: лечение депрессий, сопряженных с печеночной недостаточностью.

    Вот, пожалуй, и всё, что я могу вам сказать по поводу гептрала. В мировой психиатрической практике этот препарат не используется для лечения депрессивных расстройств.