Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Замена Нейролептика.

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый Доктор Джордж, здравствуйте! Сегодня была у врача, врач снова у нас поменялся, уходят и меняются как перчатки. Вроде один уже в курсе всего, а другой только начинает, а третий уже всё на свой лад. Категорически отказалась выписывать мне оланзапин, выписала кветиапин.. Если я его буду на ночь добавлять, за место оланзапина, ничего страшного? Если вы одобряете, напишите пожалуйста, схему приёма на 2-4 недели. Я вам обязательно отпишусь по истечении двух недель. Благодарю вас! Лариса.

Комментарии

  • Ничего не поделаешь, вы зависимы от вашего местного лечащего врача. Почему я вам посоветовал оланзапин ? Дело в том, что в вашем генетическом анализе была такая фраза, что оланазпин может оказать на вас УСИЛЕННОЕ действие.

    Попробуйте кветиапин вместо оланзапина, подобрав его лечебную для вас дозу по следующей схеме: 12.5 мг на ночь - 3 дня, 25 мг на ночь - 3 дня, 50 мг на ночь-3 дня, 75 мг на ночь - 3 дня, 100 мг на ночь - 3 дня с последующим выбором вами его самой подходящей для вас дозы из 5 протестированных и её приёмом в течение 2-4 недель.

    Если на очередной повышенной дозе кветиапина из этой схемы вы ощутите себя плохо, то немедленно возвращайтесь на его предыдущую дозу, на которой вы чувствовали себя ещё хорошо.