Начало Для всех (без др. Горбатова)

Oтзывы пользователей

Форум

Очень благодарна доктору!

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем докто…

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда …

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype Услуги ...

Оланзапин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста ответ на вопрос. Приняла вчера в 23.30 оланзапин 2,5 мг на ночь. Самочувствие сегодня днём атас просто. Мало того, что спать хочется, хотя спала 12 часов без просыпа, сухость во рту сильная, состояние пьяного, трудно говорить, язык заплетается, вялость, слабость. Кто принимал оланзапин, ответьте пожалуйста. Это побочки или что не так? Когда это пройдёт? Спасибо

Комментарии

• Вы по назначению его приняли или просто поспать?
    Делюсь опытом: у меня была такая реакция от первичного приема кветиапина 25 мг- страх просто ,что было...
    Теперь принимаю его в комплексной терапии выставленного мне диагноза в дозировке 100мг(т.е.в 4раза больше и нормально)
    В любом случае у вас это реакция на препарат и необходимо срочно связаться с вашим лечащим врачом.
  • Очень сочувствую Вам, Лариса! У меня после начала приёма оланзапина тоже примерно так было. Со временем реакции которые Вы описали, должны стать слабее. Но кое-что может и не исчезнуть совсем, например, вялость, слабость.
  • Благодарю вас за ответы, дорогие!) конечно, же, я его принимаю по назначению доктора, при резистентности АД.. Все симптомы начали ослабевать, аппетит конечно, стал очень интенсивный, что мне совсем не нравится((( будем уменьшать дозу оланзапина, возможно меньшая дозировка будет моей... Дай то Бог!
  • Да, аппетит с него прямо-таки зверский.
  • А вы знаете, я бы добавила , про аппетит.
    Я оланзапин принимала в кризовых ситуациях и аппетит после однократного приёма разгоняется на дня 3-4-5.
    Кветиапин у меня лично как-то на аппетит только после приема работает.Т.е. выпила таблетку и надо поесть на ночь,а то не уснуть.Затем утром нормально.
  • Вкусно рассказываете)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.