Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Приём Нейролептика.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор Джордж! Смогла купить оланзапин. Вчера выпила в 23.30, уснула в первом часу ночи. Проспала 12 часов, встала очень сонливая, вялая, слабость, а главный симптом это как будто я пьяная или под наркотиком, разговаривать не хочется, а если говорю, то язык как бы заплетается, сильный сушняк во рту, мысли в куче, слабая память,. На данный момент 17.00, состояние как будто чуть отпустило, стало 50 на 50 %. АД принимаю как положено. Дорогой доктор, скажите, пожалуйста, это побочки такие от оланзапина и их нужно перетерпеть? Сколько нужно времени для того, чтоб побочки прошли? Или оланзапин не подходит, и перейти на кветиапин., просто я никогда не принимала Нейролептики и не понимаю, как они должны проявлять себя... Заранее вас благодарю!!!

Комментарии

  • Уменьшите вечернюю дозу оланзапина до 1.25 мг и через пару дней напишите мне о том, как оланзапин в этой дозе повлиял на ваш сон, утреннюю сонливость, вялость и заторможенность. В случае чего, доведёте его вечернюю дозу до 0.625 мг.

    Но вообще, постепенно в течение нескольких дней вы адаптируетесь к действию оланзапина. Я ожидаю от оланзапина улучшения вашего ночного сна и усиления антидепрессивного эффекта, принимаемых вами антидепрессантов.