Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Невроз маленькими дозами антидепрессанта

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, доктор! У меня невроз( соматофорное вегетативное расстройство)
Проявляется в виде тошноты, болей в мышцах, желудке. Отсутствие апетита, настроения. Плохой сон.
Доктор назначил такую схему лечения:
Гидезапам 1/4 утро, обед, вечер
Амитриптилин 1/4 утро и 1/2 на ночь
Схема лечения на три недели.
Сейчас уже вторая неделя: сейчас вялость, апатия, заторможенность, но боли прошли и тошнота тоже.
Как вы думаете эта схема может вытянуть меня с невроза?

Комментарии

  • Здравствуйте! Схему может менять только доктор, в зависимости от вашего самочувствия, о котором вы будете рассказывать своему лечащему врачу!
  • Другой доктор сказал, что надо пить Золофт или амитриптилин только в больших дозировках.
  • К сожалению, в общественном разделе вы не найдёте для себя ответа, вам лучше написать доктору напрямую, платно или бесплатно... Только он сможет помочь вам ответить на ваш вопрос..
  • Как это сделать? Подскажите, пожалуйста.
  • Если сами не можете найти, напишите заявку админу. Внизу страницы найдёте! Не переживайте. Там всё очень просто. Просто читайте и выполняйте действия!
  • Алла, что значит схема лечения на три недели? Лечение антидепрессантами не может продолжаться так ничтожно мало, они начинают раскрываться по-разному, у кого-то со второй недели, у кого-то через четыре месяца. Как-то быстро у Вас прошли тошнота и боли :) Может самовнушение? Думаю схема поможет, но странно что-то с доктором или Вы не так поняли, лечение на три недели.