Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Пример проведения Skype консультации: "Тревожная депрессия. Консультация д - ра Джорджа Горбатова live. 17.12.2020 год" смотреть ...

Мучают навязчивые ситуативные мысли

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор мне отменили акинетон из за того что началась диарея,и появились навязчивые мысли додумывание ситуативное принимаю труксал 50 пригабалин 150 рексетин 60 подскажите какой можно препарат от навязчивых мыслей прибавить может какой нить ноотроп или еще что то эсцитолопрам я пил мой врач говорит что от навязчивостей он менее эфективен как вы считаете и что бы нк вызывало деенцифальный синдром

Комментарии

• Как раз эсциталопрам является самым эффективным при лечении навязчивых расстройств.