Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

Скайп

Отличный доктор

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Хроническая тазовая боль лечение

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор !Я вам писала 18 числа по поводу хронической тазовой боли в рубрике бесплатный вопрос ,но что вы мне ответили благодарю вас )хотела бы ещё добавить по ощущениям эти боли в пояснице крестце копчике мышцах ягодиц внизу живота (как будто мочевой пузырь или женское или кишечник -в общем не понятно )на протяжении пяти лет обследуюсь ничего не нахожу вроде ничего такого что бы могло так мучить )ещё когда одеваю одежду темно прилегающую к телу этот дискомфорт усиливается и как будто начинает гореть низ живота и ноги Толи это кожа так реагирует Толи внутри это не понятно но очень неприятно и нарушает качество жизни (и постоянно в голове боль !боль !боль !и мысли почти 24 часа в сутки как бы найти лекарство которое поможет (а ещё люблю вечер по скольку знаю что лягу спать (а сейчас у меня уже нет проблем со сном но когда то были )и мой мозг не будет думать об этом (куда бы не пошла не могу спокойно сидеть расслабиться от этого дискомфорта поэтому ничего лишний раз не хочется делать и куда то ходить (на работу и быстро домой снять вещи одеть что то широкое на себя и в этом состоянии как будто легче мне (вот хотела доктор что бы вы мне написали что мне конкретно принимать в каких дозах (вы то мне перечислили препараты которые могли бы мне помочь )но что именно и как .

Комментарии

  • Ничего иного вам сказать или посоветовать, что я уже вам сказал, я не могу.

    Если конкретизировать мои вам лечебные рекомендации, касающиеся подтверждения или исключения наличия у вас диагнозов F41.1 или F33.11, то я бы советовал вам использовать дулоксетин, подобрав его лечебную для вас дозу по следующей схеме: 30 мг утром - 10 дней, 30 мг утром и 30 мг вечером - 14 дней, 60 мг утром и 30 мг вечером - 14 дней, 60 мг утром и 60 мг вечером - 14 дней с последующим выбором вами его самой подходящей для вас дозы из 4 протестированных вами и её приёмом в течение не менее полугода, в случае, если на ней у вас, в плане уменьшения выраженности и частоты появления болей и прочих ваших симптомов, наметится или проявится положительная тенденция.