Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо, доктор, за Ваш труд! Это просто Божье благословение, что есть возможность проконсультироваться с доктором такой высокой …

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор на что заменить мои лекарство

Бесплатная консультация психиатра

Доктрор диагноз f07.8 принимаю рексетин 60 хлорпротиксен 50 лирика 150 навязчивые состояния упрекание себя бред греховности навязчивые мысли что мне не исправить в авторском обществе документы антидипресанты я перепил все как говорит мой врач кроме рексетина навязчивость не снимет не один антидипресант а еще пью акинетон из АД я не пил только имипрамин и бринтелликс по навязчивостям первый бьет но побочек куча тк бывает деенцифальный синдром из нейролептиков только разве что солиан тк пины мне професор не советрвал кветиапин оланзапин и дальнейшие пины ципралекс врач считает слабее рексетина а у меня все время навязчивые мысли и они достают сильно подскажите что можно заменить??????

Комментарии

  • Для уменьшения выраженности навязчивых представлений используют в основном антидепрессанты класса SSRIs, причем, в дозах не меньше максимальных, а то и выше их и само собой разумеется, что под наблюдением лечащего врача-психиатра, не самостоятельно. Речь при этом идет о следующих препаратах: эсциталопрам, пароксетин, флувоксамин, флуоксетин, сертралин.

    Иногда в терапия резистентных случаях врач может использовать комбинацию из двух антидепрессантов класса SSRIs.

    Мне известна одна работа, показавшая эффективность амисульприда в суточной дозе 200 мг при терапия резистентных формах навязчивых расстройств.