Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Возвращение депрессии после отмены селектры через пол года.

Бесплатная консультация психиатра

Летом этого года бросила пить селектру , которую пила наверно года 3,5.Бросила,так как готовились делать ЭКО
.К сожалению первая попытка не получилась,а сейчас продолжать просто не в силах,потому что обострился шейный и грудной хондроз,головные боли,чувство сдавливания в груди,ощущения не полного вдоха ,плаксивость,одно радует,что нет страха на улице , раньше это было.То есть все те же симптомы,что и до приема селектры . Доктор,что бы вы мне посоветовали начать пить,и желательно бы такие АД,которые сильно не влияют на увеличение массы тела. Ну и эко конечно делать не буду больше.Спасибо!!!

Комментарии

• Я советую вам, возобновить лечение селектрой, подобрав лечебную для вас его дозу и попринимать её в течение 3-6 месяцев. После этого подобрать поддерживающую дозу этого препарата, на которой у вас сохранится состояние, которое у вас было на лечебной дозе и принимать её в течение 3-5 лет без перерыва.

К сожалению, все антидепрессанты, которые могут вам помочь, способствуют увеличению веса тела. Для того, чтобы он, вес, не достиг катастрофических размеров, вам придется придерживаться диеты и регулярно нагружать себя физическими нагрузками.