Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Беспокоят в течении шести лет боли в пояснице крестце в животе

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор !Болею уже около шести лет .Все началось с того что ночью я проснулась от чувства жара в лице ногах низ живота .Потом долгое время у меня была температура (в течении года 37.3-37.5 ощущение что я болею чем то .потом присоединились боли в мышцах ,головные боли ,не могла спать ,все тело горело как будто .Обследовалась длительно иногда по несколько раз сдавала одни и тебе же анализы думая что возможно лаборатории ошибаются лечилась к врачей кучей антибиотиков у неврологов ничего не помогала .Потом была депрессия ничего не хотелось казалось я больна и это состояние в теле никогда не пройдет .На сегодняшний день меня постоянно беспокоят боли ноющего характера но сильно мешающие мне жить .Боли как мне кажется больше когда я на работе а дома мне чуть лучше (или кажется так в общем точно не могу сказать )Помогите пожалуйста доктор я уже не знаю что делать жизнь не мила .Все время хожу по кругу то думаю что болею чем то по женски то думаю что у меня с жкт не порядок то с мочевым пузырем .Что и как мне принимать и какой у меня диагноз как вам кажется ?Ответьте пожалуйста .

Комментарии

  • Ваше заболевание необходимо дифференцировать между тремя душевными расстройствами:

    а) генерализованным тревожным расстройством с психалгиями;

    б) рецидивирующим депрессивным расстройством с психогенными болями;

    в) соматоформным длительно текущим болевым расстройством.

    Для проведения дифференциального диагноза между этими тремя расстройствами вам необходимо провести пробный курс лечения одним из следующих антидепрессантов: венлафаксин ретард, дулоксектин, милнаципран, амитриптилин.

    Уберет один из указанных мной препаратов боли и прочие симптомы вашего расстройства, это будет лить воду на мельницу первых двух диагнозов, обзначенных под пунктами а) и б).

    Не устранит эта терапия боли, то в этом случае, чаша диагностических весов больше склонится в направлении хронического соматоформного болевого расстройства с необходимостью проводить соответствующее лечение у врача-психиатра.