Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Добрый день доктор!

Бесплатная консультация психиатра

Приветствую Доктор! Пью паксил 4 года в разных дозировках от ПА, но думаю, что и тревожно-депрессивное расстройство имело место быть...помогает..пью по 10 мг в день, но хочу совсем прекратить его пить...состояние бывает странное..одышка..тяжесть в груди..тревога небольшая..мысли об этом..головокружения..общее плохое самочувствие..Доктор, от чего это может быть и что делать? Хочу вернуться очень к прошлой жизни! Без таблеток и этой всей дури...

Комментарии

  • Вы знаете, я бы вам не советовал полностью прекращать лечение пароксетином, Более того, если у вас на 10 мг сохраняются описанные вами симптомы: " состояние бывает странное..одышка..тяжесть в груди..тревога небольшая..мысли об этом..головокружения..общее плохое самочувствие ", то вам даже имеет смысл увеличить дозу этого антидепрессанта до 15 или даже 20 мг.

    Дело в том, что прекращение приёма пароксетина чревато для вас:

    а) развитием довольно неприятного синдрома его отмены;

    б) усилением, описанных вами симптомов.

    Но решайте сами.