Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

Форум

Всегда по делу, спасибо Доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение тревожно депрессивного расстройства

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Уже третий месяц мучаюсь. С начало лечилась азафеном +кармабезипин стало хуже. Потом азафен+сульпирид и 5 уколов диазипама. Был приступ схож.с эпилептич-м. Сейчас назначили митрозапилин эглонил и атаракс. Состояние ттревоги практически не покидает. Куча фобий особенно страшно кушать и оставаться дома одной и без мужа. Жуткая апатия и отсутствие сил. Поможет ли новая схема лечения? Реально ли изличиться. Что вообще делать, чтобы захотеть жить.

Комментарии

  • Я предлагаю вам на рассмотрение следующую лечебную схеме для лечения вашего тревожно-депрессивного расстройства. Если я правильно понимаю, то это именно тот диагноз, который вам выставили ваши доктора. Изменить диагноз вашего заболевания из-за полного отсутствия информации по клинике вашего расстройства не представляется возможным, поэтому, сообщенный вами диагноз вашего расстройства остается в силе и мои лечебные рекомендации предлагаются именно для него.

    Итак, схема лечения от меня: утром, в качестве базового дневного препарата дулоксетин, лечебную дозу которого вы подберёте по следующей схеме: 30 мг утром - 7 дней, 30 мг утром и 30 мг вечером - 14 дней, 60 мг утром и 30 мг вечером - 14 дней, 60 мг утром и 60 мг вечером - 14 дней с последующим выбором вами его самой оптимальной для вас дозы из 4 протестированных вами.

    Одновременно на ночь, вы можете, в качестве партнерского препарата добавить к лечению один из следующих доступных вам препаратов с выраженным сон нормализующим и противотревожным эффектом: амитриптилин 25-50 мг, миртазапин 15-30 мг, тразодон 75-125 мг, кветиапин 100-150 мг.