Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Изменить дозы, препарат или ещё терпеть?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор Джордж!Скоро будет месяц как я принимаю оланзапин на ночь,но физические симптомы не проходят. Предыстория.Сегодня 23-й день как я вышла на ту дозу,на которой хорошее психическое состояние, т. Е.(30дул+5 мг.эсцитал в 9.00 утро и 30 дул в 15.00 дня), далее, 21 день принимаю оланзапин на ночь, из них, 15 дней на дозе 1,25 мг (но, днём было вяло, особенно если встану в 8.00 утра, то самочувствие было очень плохое, ломало всю), далее, и 7 - ой день сегодня как принимаю оланзапин по 0.625 мг в 20.00 вечера.Да, ломота, сонливость с утра не такие жестокие, но, всё равно они есть и оченьнеприятные(((( даже сегодня, когда я спала долго и хорошо (не вставала рано), самочувствие физическое на 60 из 100%,(психическое состояние в норме,нет апатии, тревоги, хочется жить и работать), но физическое просто невыносимое((((ломота в теле, рассеянность, ничего не запоминаю, нет концентрации(за рулём очень огорчает), хотя так не было раньше,слабость какая то внутренняя и такая же сонливость в теле, как будто тело спит..А ещё, ночами я так потею, с ног до головы с меня капает прямо, постель мокрая..И не пойму что снова со мной не так, доктор??(((вроде, вернули сон, вернули психическое состояние, убрали апатию, но, физически не уходит.Доктор, как вы думаете, какие действия дальше?Лара

Комментарии

  • Попробуйте уменьшить вечернюю дозу оланзапина до 0.3125 мг или вообще прекратите приём этого антипсихотика, продолжив приём 60 мг дулоксетина с 5 мг эсциталопрама дальше.