Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение хронической боли схема лечения

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор !Вы мне ответили на мой вопрос цитирую (Ваше заболевание необходимо дифференцировать между тремя душевными расстройствами:

а) генерализованным тревожным расстройством с психалгиями;

б) рецидивирующим депрессивным расстройством с психогенными болями;

в) соматоформным длительно текущим болевым расстройством.

Для проведения дифференциального диагноза между этими тремя расстройствами вам необходимо провести пробный курс лечения одним из следующих антидепрессантов: венлафаксин ретард, дулоксектин, милнаципран, амитриптилин.

Уберет один из указанных мной препаратов боли и прочие симптомы вашего расстройства, это будет лить воду на мельницу первых двух диагнозов, обзначенных под пунктами а) и б).

Не устранит эта терапия боли, то в этом случае, чаша диагностических весов больше склонится в направлении хронического соматоформного болевого расстройства с необходимостью проводить соответствующее лечение у врача-психиатра.)Хотела спросить как мне пить эти препараты которые вы перечислили, по какой схеме .Заранее благодарю

Комментарии

  • Все препараты вам принимать не надо, просто сообщите мне о одном из них, рецепт на который вы сможете получить и после этого я распишу вам схему подбора лечебной его дозы.

    Мой вам совет, использовать, либо дулоксетин, либо венлафаксин ретард.