Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень продуктивный диалог в Скайпе. Многое стало ясно. Спасибо, доктор! Антон.

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Доктор Горбатов ответил на вопросы пользователей на тему "Диагностика и лечение депрессии." в режиме живой трансляции YouTube. смотреть...

тревожно-депрессивное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, здравствуйте. Какой антидепрессант. по Вашему мнению наиболее эффективен при депрессии с тревогой и навязчивыми мыслями? Насколько эффективен амитриптилин в монотерапии при такой симтоматеки? Просто я заметил, что эсциталопрам мне помогал лучше (и от навязчивых мыслей в том числе), чем амитриптилин, хотя вроде бы как амитриптилин считается сильнее эсциталопрама...Стоит ли возобновить прием эсциталопрама?

Комментарии

• Следующие антидепрессанты являются препаратами первого выбора при лечении F41.2: эсциталопрам, пароксетин, флуоксетин, кломипрамин. Я думаю, что вам стоит возобновить терапию эсциталопрамом.