Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

Скайп

Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Kamal iz Baku

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте дорогой Джордж! Я беспокою вас Насчёт мамы.
У нее агрессивность то что Раньше было оно уже прошло. Без лекарств, но Головные боли мигрени у неё не проходят. Из-за этого врач нерв патолог прописал ей лирику и сказал что поменять препарат ципралекс на дулоксетин. Врач сказал что отменить препарат ципралекс, и начать пить дулоксетин с лирикой .Так как эта Комбинация Поможет от головной боли . Врач сказал что мы приписываем это при хронических болях любого типа.
Пожалуйста можете написать схему перехода ципралекса на дулоксетин. Как сделать плавный переход ?, какую дозу пить ей ? Пожалуйста подробно Напишите. ( она сейчас на 10 мг ципралекса) + лирика 75 мг утром и 150 мг вечером .
Ждём вашего ответа!

Комментарии

  • Камаль, перейти с ципралекса на дулоксетин ваша мама может следующим образом: начните приём дулоксетина с утреннего приёма в дозе 30 мг - 7 дней, одновременно уменьшив дозу ципралекса до 5 мг, затем, начиная с 8 дня, доведите утреннюю дозу ципралекса до 2.5 мг, а с уточную дозу дулоксетина до 60 мг, по 30 мг утром и вечером - 14 дней, затем, полностью прекратите утренний приём ципралекса и продолжайте дальше лечение дулоксетином в суточной дозе 60 мг, по 30 мг утром и вечером.

    При необходимости, можете по договоренности с врачом-неврологом, довести суточную дозу дулоксетина до 90 мг, по 60 мг утром и 30 мг вечером.

    Суточную дозу прегабалина, препарат лирика, с первого дня начала лечения дулоксетином доведите до 225 мг, по 75 мг утром и 150 мг вечером, а дальше, при необходимости, можете довести её до 300 мг в сутки, по 75 - 75 - 150 мг или же 150 мг утром и 150 мг вечером. Поздравьте вашу маму с праздником 8 марта !