Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Антихолинергический синдром

Бесплатная консультация психиатра

Аркадий пишет 9 марта 2020: Здравствуйте доктор это как всегда я, принимаю 75 труксал лирика 75 два раза рексетин 60 навязчивостей меньше акинетон 2 раза одну таблетку и половинку добавил без доктора но вдруг началась дереализация и депресонализация ощущение как будто я артист про меня снимают кино все как будто трилер какой то начался,скажите от чего такое может быть может что то добавить ноотроп како нить и как вообще с этим можно бороться плюс люди кажутся каменными лицами и как будто весь мир сошел с ума и все как то нереально!!!!!

Горбатов отвечает 9 марта 2020: предполагаю, что, скорее всего, это иллюзии или даже галлюцинации в рамках антихолинергического синдрома ( АХС ) на фоне бесконтрольного и не одобренного вашим врачом использования вами акинетона.

Немедленно прекратите приём акинетона и вызовите скорую помощь, указав в качестве причины вызова подозрение на наличие у вас АХС.