Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Доктор Горбатов ответил на вопросы пользователей на тему "Диагностика и лечение депрессии." в режиме живой трансляции YouTube. смотреть...

Антихолинергический синдром

Бесплатная консультация психиатра

Аркадий пишет 9 марта 2020: Здравствуйте доктор это как всегда я, принимаю 75 труксал лирика 75 два раза рексетин 60 навязчивостей меньше акинетон 2 раза одну таблетку и половинку добавил без доктора но вдруг началась дереализация и депресонализация ощущение как будто я артист про меня снимают кино все как будто трилер какой то начался,скажите от чего такое может быть может что то добавить ноотроп како нить и как вообще с этим можно бороться плюс люди кажутся каменными лицами и как будто весь мир сошел с ума и все как то нереально!!!!!

Горбатов отвечает 9 марта 2020: предполагаю, что, скорее всего, это иллюзии или даже галлюцинации в рамках антихолинергического синдрома ( АХС ) на фоне бесконтрольного и не одобренного вашим врачом использования вами акинетона.

Немедленно прекратите приём акинетона и вызовите скорую помощь, указав в качестве причины вызова подозрение на наличие у вас АХС.