Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Беспокоят в течении шести лет боли в пояснице крестце в животе

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор !Я вам писала про хроническую боль вы мне рекомендовали выбрать либо дулоксетин либо венлафаксин ретард на выбор я склоняюсь к венлафаксину поскольку дулоксетин показался очень дорогим .Как считаете что лучше может дорогой препарат более действенный ?Напишите пожалуйста схему лечения и того и другого препарата для мои болей .Заранее благодарю

Комментарии

• Расписываю вам схему подбора лечебной дозы:

а) венлафаксина в ретардированной форме: 75 мг утром - 7 дней, 75 мг утром и 75 мг вечером - 14 дней, 150 мг утром и 75 мг вечером - 14 дней, 150 мг утром и 150 мг вечером - 14 дней с последующим определением вами его лечебной для вас дозы из 4 протестированных вами и её приёмом в течение полугода;

б) дулоксетина: 30 мг утром - 7 дней, 30 мг утром и 30 мг вечером - 14 дней, 60 мг утром и 30 мг вечером - 14 дней, 60 мг утром и 60 мг вечером - 14 дней с последующим определением вами его самой подходящей для вас дозы из 4 опробованных вами и её приёмом также в течение полугода.