Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

Скайп

Консультация прошла отлично, надеюсь, лечение поможет.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Беспокоят в течении шести лет боли в пояснице крестце в животе

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор !Я вам писала про хроническую боль вы мне рекомендовали выбрать либо дулоксетин либо венлафаксин ретард на выбор я склоняюсь к венлафаксину поскольку дулоксетин показался очень дорогим .Как считаете что лучше может дорогой препарат более действенный ?Напишите пожалуйста схему лечения и того и другого препарата для мои болей .Заранее благодарю

Комментарии

  • Расписываю вам схему подбора лечебной дозы:

    а) венлафаксина в ретардированной форме: 75 мг утром - 7 дней, 75 мг утром и 75 мг вечером - 14 дней, 150 мг утром и 75 мг вечером - 14 дней, 150 мг утром и 150 мг вечером - 14 дней с последующим определением вами его лечебной для вас дозы из 4 протестированных вами и её приёмом в течение полугода;

    б) дулоксетина: 30 мг утром - 7 дней, 30 мг утром и 30 мг вечером - 14 дней, 60 мг утром и 30 мг вечером - 14 дней, 60 мг утром и 60 мг вечером - 14 дней с последующим определением вами его самой подходящей для вас дозы из 4 опробованных вами и её приёмом также в течение полугода.