Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Как избавиться от навязчивых мыслей (гокр)

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, помогите пожалуйста я больше так не хочу жить, у меня ГОКР. мне тошно от этих мыслей. Лучше я повешусь чем думать обо всем этом. Можно ли как то избавиться от этих мыслей ? уже думаю что я не той ориентации кем был до этого. Раньше мне нравились девушки и сейчас тоже о мысли мучают меня никогда не смотрел на свой пол никогда не любовался. Сейчас вдруг появились такие мысли помогите как избавится ?

Комментарии

• Прежде, чем говорить о лечении, необходимо разобраться, носят ли ли ваши изменившиеся сексуальные предпочтения навязчивый характер или же это ваши истинные предпочтения. В первом случае, вам действительно показано лечение одним из антидепрессантов класса SSRIs ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, флувоксамин, сертралин, флуоксетин ) или трициклический антидепрессант кломипрамин. Причем, дозы указанных мной препаратов, за исключением разве что кломипрамина, должны быть не меньше максимально разрешенных, а то и выше их.

Чтобы разобраться в истинной природе ваших нынешних сексуальных предпочтений с вами необходимо беседовать. Формат этого форума не совсем подходит для этих целей. Поэтому, обратитесь к врачу-психиатру по месту вашего жительства.