Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Судороги .шеи и лица .паника

Бесплатная консультация психиатра

Год назад с февраля по август по назначению врача пила селектру .через пол года случился снова в феврале приступ .удушье .спазмы шеи и лица .в течении 5 ти часов .схожу с ума .чувство страха на лице .глаза выпуклые .что делат ? Как жить .прошло все только утром .снова начать пить селектру ???? Еще при этом при всем тошнит , диарея , в животе все крутит .болит голова на утро .я очень боюсь что эти судороги и спазмы неконтролируемые наснуться на работе

Комментарии

  • Возобновите терапию селектрой в утренней дозе 10 мг, прикрываясь в первые несколько недель начального периода лечения этим антидепрессантом одним из следующих анксиолитиков, не принадлежащих к классу бензодиазепиновых транквилизаторов: афобазол 20 мг трижды в день, фенибут по 250 мг дважды-трижды в день, прегабалин по 75 мг дважды-трижды в день, стрезам по 50 мг дважды-трижды в день, атаракс по 12.5-25 мг дважды-трижды в день, грандаксин 50 мг утром и вторые 50 мг не позже 15:00 часов, буспирон по 10-15 мг трижды в день, алимемазин ( тералиджен ) по 5-10 мг дважды—трижды в день, габапентин по 300 мг дважды – трижды в день, мебикар/адаптол по 0,3–0,9 г дважды-трижды в день, кветиапин 100-150 мг на ночь.