Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Не понятно вообще с чего начинать то... и возможно ли...

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор, я Алексей, в общем дело такое, хочу приобрести платную беседу с Вами по скайпу. С деньгами туговато, поэтому хватит только на одну беседу по скайпу. Возможен ли вариант что беседа по скайпу будет проходит с нами двумя одновременно, а не с кем-то одним из нас, так как нужно что-бы был выставлен вами диагноз+ необходимое лечение как мне, так и моей маме, у себя я подозреваю шизоидное и избегающее расстройства, а у мамы посттравматическую депрессию, помимо личностных расстройств, мы из Донбасса, в 2014 году, на войне погиб мой батя (на её глазах расстреляли), а маме удалось выжить, но вот уже более 5 лет у неё склонность к суициду и жёсткая депрессия, дали ей 3 группу инвалидности и направили к психиатру.) Город маленький, толковых местных психотерапевтов/психиатров нет+у нас затворнический образ жизни, особенно у мамы так почти полностью, так что ситуация обстоит как-то так. Прошу прошения за путанный текст, даже набирать его было немного тревожно. Как вывод, получится так, что бы все наши вопросы по проблеме удалось с нами обоими решить по скайпу за одну беседу? Долгую переписку, потом будет вести очень накладно финансово...

Комментарии