Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Возможны ли дополнительные варианты лечения?

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте! Это Лариса. За рецептом на иксел поеду только завтра. Прежде хочу у вас спросить, пока не перешла на другой препарат. 1)если перейду на другой препарат, то лечение прервётся и снова будет считаться началом только тогда, когда мне станет на 100%лучше на икселе, ведь так? И второе, пока не приобрела иксел. Есть ли ещё варианты, как можно выйти в ремиссию на дулоксетине? Раз с эсциталопрамом не получилось((кстати, как я его отменила, перестала потеть ночью, выходит, всё же переизбыток серотонина был, интересно то, что на связке 60 дул и 5 мг эсцитал. психическое самочувствие полностью приходит в норму, но начинает ужасно сонливить и вялить из за этого. Я поэтому и пишу вам, доктор, может что то ещё добавляют к дулоксетину, чтоб выравнивалось состояние? Просто ищу дополнительные варианты, вдруг найдутся, пока я не сошла с дулоксетина. Низкий вам поклон, доктор Джордж!

Комментарии