Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Отмена Паксила

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, я пила паксил 6 мес , доктор сказала что надо прекращать лечение и сходить с препарата , сходила постепенно убирала по четвертинке потом перестала . Первые 10 дней чувствовала слабость , потливость , ломота в ногах , сердце щемило и вроде все прошло , я понимала что это отмена и надо пережить . Но вот прошло 3 недели сейчас и три дня состояние какое-то возбуждённое и как будто радость но зашкаливающая, устаёшь от этого состояния и иногда происходят перепады настроения на плаксивость (+месячные начались 2 дня назад ) что это со мной ? Это ещё синдром отмены , сколько это может продолжаться ?спасибо

Комментарии

  • Подождите окончания месячных, возможно, гормоны играют. Особо не прислушивайтесь и не зацикливайтесь на своем состоянии.
    Если по окончании состояние будет казаться странным - лучше обратиться к лечащему врачу, возможно, вам рано отменили препарат. Синдром отмены две недели обычно. Но у меня как-то и месяц был.