Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Пример проведения Skype консультации: "Тревожная депрессия. Консультация д - ра Джорджа Горбатова live. 17.12.2020 год" смотреть ...

Ремиссия и алкоголь.............

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте! Я добился антидепрессивной ремисси с помощью электросудорожной терапии и добавления антидепрессанта с солями лития. Скажите как употребления алкоголя может повлиять на мое состояние? Например пиво . Что может быть? Не крепкий алкоголь и выпивать раз в 2 недели или в 3 ......................................................................................................................................

Комментарии

• Вообще, страдая терапия резистентной депрессией и, достигнув при этом ремиссии с помощью ЭСТ, какой смысл в употреблении алкоголя ? Я лично никакого не вижу.

Но, если вы будете изредка, раз в 2-3 недели, употреблять немного пива, то я не вижу в этом ничего предосудительного.