Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дозировка препаратов

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор! Пишет Лариса. Сегодня 3 дня, как добавила иксел 50 к дулоксетину 30 утром. Всё равно сильная сонливость, глаза прикрываются, но тело не спит, тело живое (на связке дулоксетина 30 с эсциталопрамом 5 мг тело находилось в состоянии сна и была жуткая сонливость), из плюсов перехода на иксел 50 - вялости, лени меньше стало. После 15.00 (как выпиваю вторую дозу дулоксенты 30) сонливость во второй половине дня проходит, состояние становится более менее, но, по прежнему, хочется дольше поспать ночью, считаю это минусом, так как просто необходимо вставать по утрам и чувствовать себя хорошо, а пока этого нет. Доктор Джордж, подскажите, пожалуйста, будут ли дальнейшие новые действия? Может связка утренняя дулоксента и иксел даёт такой сонливый эффект? Может дулоксетин убрать? То, какая схема? ( напомню, что у меня ещё и неврологические боли в тазовой ОБЛАСТИ были до приёма АД.)Или может дозировка не та.. Или мало времени ещё прошло? Просто думаю, что если сонливость есть, навряд ли она пропадёт и дальше на этой связке и дозе, вот и думаю, зачем тянуть время, если практически всё понятно.. Огромное огромное вам человеческое Спасибо, милый Доктор! Жду ваших рекомендаций!!

Комментарии

  • Замените дулоксетин полностью 100 мг милнаципрана, принимая его по 50 мг утром и вечером - 7-14 дней, прежде, чем я смогу решить, как вам надо будет поступить с лечением дальше.