Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, профессионал своего дела! Охотно порекомендую его друзьям по несчастью.

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Приём серенаты и недомогание.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 23 года. Жила абсолютно обычной жизнью. В прошлом году начались приступы ПА, на ровном месте.Приступы проявлялись не страхом смерти, а оцепенением, судорогами, пальцев рук, ног, сводило так, что согнуть пальцы не было возможным, при этом сопровождалось головокружением, нехваткой воздуха, очень плохим самочувствием, тревогой.В душных помещениях и раньше становилось дурно, например в маршрутках или летом на жаре. Посоветовали лечь в клинику, психотерапевт назначил серенату и месяц спустя отпустил. Пока заходила на серенату, плоховато было месяца 2. Лечусь уже 4 месяца, не считая захода на АД, пью по одной таблетке один раз днём.Доктор, мой вопрос заключается в следующем.Чувствую себя более менее, можно сказать в ремиссии.Но, очень хочется сладкого и постоянно.Но, главная проблема, это нужно работать! А с утра бывает недомогание, становится плохо в маршрутке, пока добираюсь.Сплю нормально, но, спать хочется много и долго.После работы отхожу очень долго, устаю сильно (хотя до болезни было по фигу такое состояние, устал и устал, отдохну и всё пройдёт, проблем не было), а сейчас прямо проблема, всё время в голове, как работать дальше?Ещё и лето скоро, жара будет, станет совсем невыносимо, самочувствие испортится в край.Есть какой нибудь совет, доктор?

Комментарии

• Совет будет один, то ли вам надо увеличивать дозу сертралина, то ли её уменьшать.

Вы, правда, не пишите о том, какую дозу сертралина вы сейчас принимаете, поэтому я не могу вам посоветовать, на сколько вам надо увеличить её, чтобы посмотреть, как вы отреагируете на это.

В зависимости от того, как изменится ваше самочувствие на фоне увеличения дозы сертралина можно уже будет понять, что происходит с вами на нынешней дозе этого антидепрессанта.