Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Злокачестаенный нейролептичиский синдром

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор скажите если поднялась температура кашель сильная изжога ноотроп перестал пить,пью труксал 75 рексетин 60 лирика 150 подскажите бросил акинетон помогите доктор более надеятся мне не на кого может ли температура и прочие симптамы быть следствием злокачественного нейролептичиского синдрома

Комментарии

  • Аркадий, виртуально не видя вас я не могу решить такой сложный вопрос, как, по какой причине у вас повысилась температура тела. Особенно в период пандемии Covid-19. Причин для повышения у вас температуры, появления кашля и прочих симптомов может быть много. Виртуальный формат не позволяет точно дать ответ на этот вопрос. Вызывайте скорую помощь !

    Что я ещё хочу вам сказать, так это: " Прекратите заниматься самолечением, это опасно для вашей жизни ". Больше я не буду отвечать на ваши вопросы. Обращайтесь к своему лечащему врачу.