Начало Бесплатный вопрос

Oтзывы пользователей

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получила…

Форум

Очень благодарна доктору!

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем докто…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype Услуги ...

Внимание!!! В виду всемирной эпидемии вируса и увеличение психологического и психического давления в виду изоляции, до 30 апреля цены на "беседы в Скайпе" снижены на 30% .

Злокачестаенный нейролептичиский синдром

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор скажите если поднялась температура кашель сильная изжога ноотроп перестал пить,пью труксал 75 рексетин 60 лирика 150 подскажите бросил акинетон помогите доктор более надеятся мне не на кого может ли температура и прочие симптамы быть следствием злокачественного нейролептичиского синдрома

Комментарии

• Аркадий, виртуально не видя вас я не могу решить такой сложный вопрос, как, по какой причине у вас повысилась температура тела. Особенно в период пандемии Covid-19. Причин для повышения у вас температуры, появления кашля и прочих симптомов может быть много. Виртуальный формат не позволяет точно дать ответ на этот вопрос. Вызывайте скорую помощь !

Что я ещё хочу вам сказать, так это: " Прекратите заниматься самолечением, это опасно для вашей жизни ". Больше я не буду отвечать на ваши вопросы. Обращайтесь к своему лечащему врачу.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.