Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал своего дела

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

Побочки или уменьшить дозу или терпеть(((

Бесплатная консультация психиатра

Дорогой милый доктор! Подскажите, что мне делать, чувствую себя просто ужасно,за 4 года моей болезни первый раз на себе узнала что такое норадреналиновые штучки( принимаю иксел 50 утром и в 15.00 дня сегодня 4-й день,терпела как могла, но не написать вам, это умереть молча(((всю ночь сегодня снились кошмары,бросало то в жар, в холод.Днём ещё хуже, выпила с утра 50 иксел, начинается ажитация,прошибает пот, жар по всему телу,сильного головокружение нет,но, если закружилась, то ощущение обморока,проходит часа 4 времени,как будто отпускает немного,но выпиваю вторую таблетку 50 иксел и становится ещё хуже, бююсь ложится спать,сон ненормальный, как будто не сплю, всю ночь просыпаюсь, тошнота по вечерам сильная,вчера выпила церукал, состояние жуткое, ни на одном АД такого не было((Я понимаю,что я возможно на правильном пути,так как появилось много того, чего не было,эмоции,тяга к работе к любой не заставляя себя,голова внутри прояснилось.Но такие сильные побочки не дают ничего делать,
лежать тоже не могу, вот что делать доктор, я чуть не плачу..Если это побочки, когда они пройдут?Может дозу уменьшить, может это много для меня?Может успокоительное ещё добавить, есть атаракс?помогите доктор, посоветуйте пожалуйста!Неужели переход с дулоксетина так тяжёл?или веч приним вторую дозу?Лариса

Комментарии

• Сделайте так: уменьшите суточную дозу иксела до 50 мг, по 25 мг утром и в 15-16 часов после полудня, а на ночь добавьте 7.5-15 мг миртазапина. Атаракс принимайте в качестве скорой помощи по 12.5 мг дважды -трижды в день.