Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Побочки или уменьшить дозу или терпеть(((

Бесплатная консультация психиатра

Дорогой милый доктор! Подскажите, что мне делать, чувствую себя просто ужасно,за 4 года моей болезни первый раз на себе узнала что такое норадреналиновые штучки( принимаю иксел 50 утром и в 15.00 дня сегодня 4-й день,терпела как могла, но не написать вам, это умереть молча(((всю ночь сегодня снились кошмары,бросало то в жар, в холод.Днём ещё хуже, выпила с утра 50 иксел, начинается ажитация,прошибает пот, жар по всему телу,сильного головокружение нет,но, если закружилась, то ощущение обморока,проходит часа 4 времени,как будто отпускает немного,но выпиваю вторую таблетку 50 иксел и становится ещё хуже, бююсь ложится спать,сон ненормальный, как будто не сплю, всю ночь просыпаюсь, тошнота по вечерам сильная,вчера выпила церукал, состояние жуткое, ни на одном АД такого не было((Я понимаю,что я возможно на правильном пути,так как появилось много того, чего не было,эмоции,тяга к работе к любой не заставляя себя,голова внутри прояснилось.Но такие сильные побочки не дают ничего делать,
лежать тоже не могу, вот что делать доктор, я чуть не плачу..Если это побочки, когда они пройдут?Может дозу уменьшить, может это много для меня?Может успокоительное ещё добавить, есть атаракс?помогите доктор, посоветуйте пожалуйста!Неужели переход с дулоксетина так тяжёл?или веч приним вторую дозу?Лариса

Комментарии

  • Сделайте так: уменьшите суточную дозу иксела до 50 мг, по 25 мг утром и в 15-16 часов после полудня, а на ночь добавьте 7.5-15 мг миртазапина. Атаракс принимайте в качестве скорой помощи по 12.5 мг дважды -трижды в день.