Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Доктор Горбатов ответил на вопросы пользователей в режиме живой трансляции YouTube. смотреть...

Тревога с депрессией, увеличение дозы дулоксетина

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый доктор! Принимаю дулоксетин 30 мг - 14 дней и на ночь 7,5 мг миасер. Сон налаживается, состояние улучшилось, но нет полной ремиссии: остаётся небольшая тревога, не хватает мотивации, беспокоят мысли - зачем мы все к чему-то стремимся, наверное это ещё остатки моей депрессии. Подскажите, пожалуйста: 1) может стоить увеличить дозу дулоксетина до 60 мг или нет?; 2) если да, то как лучше принимать все 60 мг утром или 30 мг утром и 30 мг вечером, а на ночь миасер и какой промежуток времени нужно соблюдать между приемом препаратов? Большое Вам спасибо за ваш нелегкий труд и вашу помощь.

Комментарии

• Думаю, что вам, действительно, имеет смысл увеличить суточную дозу дулоксетина до 60 мг, лучше в два суточных приёма: 30 мг утром и через 12 часов после первого прима вторые 30 мг. На ночь вы продолжаете приём миасера в дозе от 7.5 до 15 мг.