Начало Для всех (без др. Горбатова)

Oтзывы пользователей

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получила…

Форум

Очень благодарна доктору!

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем докто…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype Услуги ...

Внимание!!! В виду всемирной эпидемии вируса и увеличение психологического и психического давления в виду изоляции, до 30 апреля цены на "беседы в Скайпе" снижены на 30% .

Тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. Мне посоветовала Вашу амбулаторию Ваша пациентка, которая очень благодарна Вам за помощи!
Мое вопрос. Заранее благодарю за Ваш ответ. После череды стрессовых ситуаций началось тревожное расстройство три месяца назад, один из симптомов - бессонница, которая не давала мне покоя, я очень пугалась этого состояния, вплоть до того, что боялась ложиться спать. Потом начала зацикливаться на общем состоянии- ужасно его боялась, постоянно контролировала себя и только об этом и думала. Искала помощи и и.д. Такое состояние у меня не в первый раз, но всегда получалось выйти из него без лекарств. Обратилась к доктору, сейчас пью эсцитам месяц 10 мг , миасер на ночь 15 мг, нообуд два раза в день и плюс на ночь две таблетки, состояние не улучшилось, тревога не ушла, общее напряжение в мышцах, нет состояния расслабленности, сон появился.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.