Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. Мне посоветовала Вашу амбулаторию Ваша пациентка, которая очень благодарна Вам за помощи!
Мое вопрос. Заранее благодарю за Ваш ответ. После череды стрессовых ситуаций началось тревожное расстройство три месяца назад, один из симптомов - бессонница, которая не давала мне покоя, я очень пугалась этого состояния, вплоть до того, что боялась ложиться спать. Потом начала зацикливаться на общем состоянии- ужасно его боялась, постоянно контролировала себя и только об этом и думала. Искала помощи и и.д. Такое состояние у меня не в первый раз, но всегда получалось выйти из него без лекарств. Обратилась к доктору, сейчас пью эсцитам месяц 10 мг , миасер на ночь 15 мг, нообуд два раза в день и плюс на ночь две таблетки, состояние не улучшилось, тревога не ушла, общее напряжение в мышцах, нет состояния расслабленности, сон появился.