Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Добрый вечер, простите но состояние ухудшилось

Бесплатная консультация психиатра

Увадаемый доктор вы назначили мне
Расписываю вам схему подбора его лечебной для вас дозы: 2.5 мг утром - 7 дней, 5 мг утром - 7 дней, 10 мг утром - 4 недели. дальше решим, как вам поступить с дозой ципралекса в зависимости от достигнутых вами результатов лечения.
На второй день было легче, на третий день состояние ухудшилось. Тошнота, кушать ничего не могу, по всему телу как током проходит, голова кружиться. Расстройство желудка началось. Состояние очень ухудшилось. Руки и ноги холодные и мокрые. Сильно потею. Прикрываюсь стрезамом., две таблетки в день. Подскажите пожалуйста, может препарат не подходит? Или это побочные эффекты? Может нужна схема другого препарата?

Комментарии

  • Продолжайте дальше лечение эсциталопрамом по данной мной вам схеме. Ухудшение состояние в первые пару недель начального периода лечения эсциталопрамом обычное явление, не требующее прекращения лечения. В этот период вы можете продолжить прикрываться стрезамом в суточной дозе 100-150 мг, по 50 мг дважды-трижды в день.