Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Скайп

Огромное спасибо Вам дорогой доктор Горбатов! Крепкого здоровья и успехов! С уважением и благодарнастью, Эллена

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

лечение затяжной тоски.страха и тревожности.навящивых мыслей и подавленного настроения

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте.доктор.меня зовут альмира.я уже давно.лет 15.боюсь.тревожусь и нахожусь в подавленном и тревожном состоянии.принимала квеатипин он мне не помог.а лишь вызывал страх.принимала оланзапин не помог.принимала амминазин.феназипам.алпрозалам.диазепам.и другое все не помогает.как вы думаете.что мне пожет помочь.спасибо.я.уважаемый доктор.хотела бы избавиться от тоски.страха.тревоги.навящивых мыслей.печали.бессонни

Комментарии

  • Попробуйте добавить к терапии один из следующих антидепрессантов: венлафаксин в суточной дозе от 150 до 300 мг, дулоксетин в суточной дозе от 60 до 90 мг, бринтелликс в суточной дозе 10-15 мг. От страха на ночь можете добавить миртазапин в дозе 15-30 мг.