Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

Скайп

Все отлично!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Запуталась , что нужно лечить .

Бесплатная консультация психиатра

Начну с того , что начался у меня переходный возраст , и ко всему этому я поссорилась с подругой с которой общалась 8 лет . Начала потихоньку загружаться и не понимала , что это такое . От нехватки общения я познакомилась с соц педагогом школьным . И подумала , что это моя подруга , начала с ней плотно общаться . Рассказывать свои проблемы . После от нехватки драйва в жизни тк с подругой я поссорилась я хотела привлечь внимание к себе соц педагога , и стала царапать себе руки , чтобы точно общение с соц не прекратилось . Она мне посоветовала сходить к школьному психологу ну я и подумала , что лишнее общение не помешает . Когда я к ней пришла я попросила просто тест и когда я его писала она увидела на моей руке царапины и начала расспрашивать -я говорила , что мне просто нечего делать . Потом тк я нуждалась в общении я говорила ей про все . Вплоть до того , что она начала со мной работу на разные темы . Я ещё тогда в это все втянулась и постепенно отдалялась от родных , общалась день и ночь с соц и психологом . Ну и потом стала уже ее так скажем шантажировать , что вот сейчас я выпрыгну в окно просто хотела помотать нервы . Реально умирать я не собиралась . Но пережить переходный возраст нужно было . Ну и на фоне этого всего меня повели к психиатру . Она на меня посмотрела и сказ

Комментарии

  • Вам необходимо находится под наблюдением подросткового психиатра или психотерапевта. Похоже на то, что вы страдаете эмоционально-нестабильным расстройством личности пограничного типа ( F60.31 ).