Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Доктор, трясутся ,дрожат, вибрируют бёдра, помогите пожалуйста. Раньше этого не было.

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте.Мне месяц назад в больнице поставили диагноз депрессивное рекуррентное расстройство F33.0, а болею я 12 лет. Последние 10 лет из нейролеп я пью Кветиапин 200 мг и в разные периоды разные антидепрессанты и нормотимики. 3 недели назад мне к кветиапину назначили седалит и дулоксетин. Уже как год-1.5 меня мучает вибрация мышц в бёдрах, это такая мелкоамплитудная дрожь в бёдрах, сжимая пальцами бедро даже рукой ощущаешь эту вибрацию в мышцах. Иногда к бёдрам добавляется дрожь мышц спины и внутр органы. Но чаще дрожат только бедра. Эта дрожь сильнее ощущается когда я нахожусь в горизонтальном положении и особенно когда я вот вот погружаюсь в сон или только проснулся с утра т.е. когда я засыпаю или просыпаюсь особенно рано утром, в такие моменты бёдра дрожат и трясутся особо сильно. Дрожь в бёдрах присутствует ВСЕГДА в той или иной мере, но когда я лежу и вот вот засыпаю или проснулся и снова пытаюсь заснуть-дрожь особо выражена. Думал может это кветиапин, но в 2017 этой дрожи не было, а Кветиапин я принимал и до этого несколько лет. Пробовал отменять кветиапин дня на 4 и заменял его тразодоном, но дрожь не прекращалась. Вот даже сейчас лежу и пишу вам и чувствую как вибрируют мои бёдра. Доктор милый откуда эта вибрация, дрож и тряска?И как мне быть?очень мешает

Комментарии

• Похоже на то, что мелко амплитудное дрожание у вас вызвано седалитом. Проверьте содержание лития в сыворотке крови и обратитесь к врачу, назначившему вам седалит. Возможно, что вам необходимо уменьшить его дозу.