Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Страх взглядов,не могу выходить на улицу,подскажите

Бесплатная консультация психиатра

Доктор у меня нет бреда и галлюцинаций.У меня навязчивости.Я с утра до вечера клацаю навязчиво в телефон,мне от этого очень плохо.у меня нет концентрации внимания.Я не могу читать,смотреть фильмы и тд.Вы не думаете,что у меня неврозоподобная шизофрения?Чем мне конкретно лечиться?Мне нужен нейролептик?Какой?Какой ад мне нужен?Посоветуйте пожалуйста,я незнаю чем лечиться.Мне помогают антидепрессанты.

Комментарии

  • Лечение назначается согласно диагноза заболевания. Чем вы страдаете я не знаю и не могу знать, базируясь на приведенной вами короткой информации. Я сожалею, но, не зная, чем вы страдаете, я не могу и даже не имею права вам ничего в плане лечения рекомендовать.

    Ваш случай заболевания не простой, формат форума не подходит в вашем случае, ни для проведения диагностики, ни, тем более, для назначения вам лечения. Не надо настолько упрощать и тем самым дискредитировать кибер психиатрию. Прошу меня правильно понять.