Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение тревожного расстройства

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый доктор! Согласно назначенной Вами схеме принимаю Эсциталопрам с 27 января в такой дозе :

" 2.5 мг утром - 7 дней, 5 мг - 7 дней, 10 мг - 28 дней. При необходдимости, вы сможете увеличить дозу эсциталопрама до 15 мг - 4 полных недели. На той из 3 или 4 опробованных вами доз эсциталопрама, на которой ваше состояние нормализуется и станет стабильно хорошим, вы и остановитесь и пролечитесь ею в течение полугода".

пришлось поднять до 15. Сейчас конец 4 недели на 15. Состояние улучшилось но болезнь не прошла, состояние напряжения внутреннено и мышечного сохраняется.
Оставаться на 15 или поднять до 20 ?
Спасибо!

Комментарии

  • Думаю, что прежде, чем вы вынуждены будете довести суточную дозу эсциталопрама до 20 мг или добавить к 10-15 мг эсциталопрама один из антидепрессантов класса SSNRIs, вам стоит попринимать 15 мг этого антидепрессанта ещё в течение 2-4 недель.