Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дерессия и назначенное вами лечение

Бесплатная консультация психиатра

Расписываю вам схему подбора его лечебной для вас дозы: 2.5 мг утром - 7 дней, 5 мг утром - 7 дней, 10 мг утром - 4 недели. дальше решим, как вам поступить с дозой ципралекса в зависимости от достигнутых вами результатов лечения.
Добрый день. Сегодня 10 день приема препарата. Третмй день принимаю дозу 0,5.
Тошнота и рвота стала ещё сильнее. Состояние очень плохое, с кровати встать не возможно, руки и ноги трясутся. Обливает сильно потом. Подскажите пожалуйста что мне делать дальше. Стрезам пью 3 раза в день. Может цепралекс стоит заменить, и как это делать. На запах еды тошнит. Кушать ничего не могу

Комментарии

  • Держите меня в курсе ваших дел ежедневно путем звонков в скайпе без оформления бесед. Дело в том, что проблемы описанного вами рода часто встречаются в начале лечения и не требуют прекращения лечения. Пропустить нельзя лишь начинающийся серотониновый синдром.

    Итак, вы продолжаете лечение ципралексом дальше по данной мной вам схеме и при необходимости звоните мне в скайпе без оформления беседы на 5-10 минут до того момента, когда я решу окончательно вопрос о том, продолжать ли вам лечение ципралексом дальше или же его надо прекратить.