Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Дерессия и назначенное вами лечение

Бесплатная консультация психиатра

Расписываю вам схему подбора его лечебной для вас дозы: 2.5 мг утром - 7 дней, 5 мг утром - 7 дней, 10 мг утром - 4 недели. дальше решим, как вам поступить с дозой ципралекса в зависимости от достигнутых вами результатов лечения.
Добрый день. Сегодня 10 день приема препарата. Третмй день принимаю дозу 0,5.
Тошнота и рвота стала ещё сильнее. Состояние очень плохое, с кровати встать не возможно, руки и ноги трясутся. Обливает сильно потом. Подскажите пожалуйста что мне делать дальше. Стрезам пью 3 раза в день. Может цепралекс стоит заменить, и как это делать. На запах еды тошнит. Кушать ничего не могу

Комментарии

• Держите меня в курсе ваших дел ежедневно путем звонков в скайпе без оформления бесед. Дело в том, что проблемы описанного вами рода часто встречаются в начале лечения и не требуют прекращения лечения. Пропустить нельзя лишь начинающийся серотониновый синдром.

Итак, вы продолжаете лечение ципралексом дальше по данной мной вам схеме и при необходимости звоните мне в скайпе без оформления беседы на 5-10 минут до того момента, когда я решу окончательно вопрос о том, продолжать ли вам лечение ципралексом дальше или же его надо прекратить.