Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Добрыйдень. Пишу о ходе лечения

Бесплатная консультация психиатра

Расписываю вам схему подбора его лечебной для вас дозы: 2.5 мг утром - 7 дней, 5 мг утром - 7 дней, 10 мг утром - 4 недели. дальше решим, как вам поступить с дозой ципралекса в зависимости от достигнутых вами результатов лечения.
Добрый день доктор. Звонить по скайпу не получается, деньги пополнить тоже не могу.
Сегодня выпила цепралекс, очень плохо. Рвота, тошнота, треммер рук и ног. С постели встать не могу. Сегодня вызывала скорую, предложили госпитализацию но в связи с карантином не получается. Подскажите пожалуйста может нам начать другую схему лечения. Сил уже нет. Днём и ночью плохо. Такое ощущение что сойду с ума.

Комментарии

  • Сделайте так, одномоментно прекратите лечение эсциталопрамом и посмотрите, как при этом изменится ваше состояние. Через неделю, пожалуйста, дайте мне о себе знать.