Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было очень легко. …

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Доктор Горбатов ответил на вопросы пользователей на тему "Диагностика и лечение депрессии." в режиме живой трансляции YouTube. смотреть...

Высокие дозировки витамина д3 помогают при депрессии?

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, дорогой доктор! Подскажите, пожалуйста, влияет ли прием витамина Д на депрессивное состояние?
У меня слабая степень депрессии и иногда тревожность. Занимаюсь по скайпу с психологом.
Но нахождение дома и изоляция сказались негативно на психике. Что легкое успокоительное можете посоветовать? Я тяжело всегда адаптируюсь к новым условиям.
Интересует Ваше мнение на счет 5-гидрокситриптофана и теанина.

Комментарии

• Ни один из указанных вами препаратов не предназначен для лечения депрессивных расстройств любой степени выраженности. Они просто не оказывают никакого положительного эффекта на этот тип душевных заболеваний.