Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Добрыйдень. Пишу о ходе лечения

Бесплатная консультация психиатра

Сделайте так, одномоментно прекратите лечение эсциталопрамом и посмотрите, как при этом изменится ваше состояние. Через неделю, пожалуйста, дайте мне о себе знать.
Сегодня третий день без цепралекса. Первый день до обеда было плохо, тошнота была, но после обеда смогла покушать. Состояние немного улучшилось. На второй день до обеда сильно потела, тремор рук и ног, после обеда стало легче, приготовила покушать, и тоже поела. Сегодня третий день стало хуже, проснулась от того что какие то прострелы будили меня. Сплю и вдруг какие то прострелы с волнением по голове как бы поднимаются с низу вверх и будят меня, при жтом очень неприятно и со страхом. Спать больше не смогла. Целый день сильный тремор рук и ног, звуки очень бьют по голове, не выносимо. Голову переодически сжимает. Стрезам не отменила. Нужно его отменить? И сильно раздражение присутствует, не могу успокоиться, может стоит персен попить?

Комментарии

  • Понаблюдайте за своим состоянием в течение ещё 4 дней и сообщите мне о своих делах. Но я уже сейчас могу предположить, что вам, скорее всего, что придется продолжить лечение ципралексом дальше, поскольку серотониновой интоксикаци у вас нет. Но давайте дождемся результатов прекращения лечения ципралексом в течение одной полной недели.