Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор замечательный!

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

высыпания на теле при приеме золофта

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, здравствуйте, сейчас принимаю 200 мг золофта, на теле появились зудящие высыпания, скажите пожалуйста, что с этим делать? менять преперат или что?

Комментарии

  • Похоже на аллергическую реакцию. Замените 200 мг сертралина эсциталопрамом в дозе 15 мг, сделав между приёмами обеих препаратов перерыв в 24 часа.